Эльвира Хамитова

Какую песню запеть в праздничную ночь, что бы все её с радостью подхватили и весело пели? Всех поздравляю с Новым годом!

Екатерина Андреевна

Песенку про хорошее настроение
http://www.youtube.com/watch?v=YP0ehxkdU94

С наступающим, Суслик !)) Всех благ в Новом году !))

Владимир Иванов

про маленькую ёлочку

Елена Минченко

"Там за туманами, вечными, пьяными... " =))

Дмитрий Байбара

новый год к нам мчится. скоро всё случится

Фатима Мамсирова

Мороз, мороз!:))

Ирина Попова

Любую: русскую народную, блатную хороводную, лишь бы слова знали.

Костик Жест

Любимую. С наступающим!

Svetlana Boukova

Классика- шумел камыш

Ольга Ниазбаева

В лесу родилась ёлочка))

Serguei Takmakov

в почту загляни, там отличная песенка есть

Вячеслав Сюникаев

чурек? новый год 23 вроде . ночью тока воры и проститутки работают- ..

Алексей Строганов

Ой да не вечер

Сергей Семёнов

Песню только любимую, чтобы душа приняла. Поздравляю ВАС с Новым годом!!!! Желаю, вам мой милый друг, того, чтоб счастье вас не обошло и задуманное сбывалось. Чтобы вы встретитили свою любовь и она навек осталась с вами .Чтобы наполнились теплом и ваша жизнь и все мгновения, которые дарит Вам жизнь. Счастья, любви, верности, мой друг!!! Пусть эта картинка напомнит о том, что где то вас любят ждут!!!