Юра Кожевников

РОССИЯНЕ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!УХОЖУ В ОТСТАВКУ !!!( Фантастика, чудо или идиотизм ) ?

Я за идиотизм !

Сердар

Спасибо, Михаил!) ) С Новым годом! ) Желаю Вам всего самого наилучшего, бодрого, позитивного настроения, благополучия и долголетия!)

Бахадыр

Это анекдот

Анютка Бондарева

Борис Николаевич, как вам там, на том свете?..

Игорь Бабаев

Не дождёмся)) ) Он не Боря, не успел устать за 20 лет))

Ол
Олег

Фантастика!)))

Наталья Цой

Было дело в 1999 году. Достаточно тонкий политический ход был сделан, в обозримом будущем не повторится.

Елена Моисеева

а што такое трофимов? и почему нам надо плакать? уходя - уходи!

Otto Khatamov

Владимир Владимирович, Вы ли?? ? О_О

Ма
Машка

Ну были же уже такие случаи.. .