Анастасия Сорокина

Вот у вас стол ломится от стерляди, черной икры, коньяка - 100%, а о детях Африки вы подумали, они голодают, нет воды

Та
Татка

а в сирии война:(

Антон

*А не хрена в Африке жить.

Жа
Жанна

у меня нет стерляди, черной икры и коньяка, значит я могу не мучиться, что твориться в Африке?

Лена

Мог бы и поголодать с ними за компанию, но от этого им лучше-то не станет...

Крылова

согласен...(
ЧЕТВЁРТЫЙ ТОСТ ЗА ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ АФРИКИ!

Арина

А дети Африки подумали,где мне взять средств на стерлядь,чёрную икру и коньяк.Глядишь я бы им водички плеснул.

Dmitry

да вертел я этих чёрных расистов-кормить их ещё..Я им в школе добровольно-принудительно тетрадки-карадашислал,а они даже банан мне не прислали.я его только на картинке видел.

Кристина

О них ВЫ должны подумать и передать им СВОЙ стол со стерлядью,икрой и коньяком!!!

Ал
Алексей

нет я о наших думаю которые едут лечиться за рубеж за большие деньги (где наша медицина )

El
Elmi

Как говорится, если хочешь чтото изменить - начни с себя (и предоставь отчет).

Юл
Юлия

Надо о своих бездомных детях заботиться. Их сейчас больше чем после войны(((

Дм
Дмитрий

пущай ихние правители головы ломают.

Евгений

про стерлядь точно не знаю, но чёрную икру вроде запрещали продавать, разрешили уже?
а коньяк не все любят, у меня например его на новый год нету

Ирина

Конечно подумал. Вот ем , за ушами трещит, черную икру водкой запиваю, а сам о детях Африки думаю. Как они там , без меня?

Ро
Роберт

мне самой тесно ближайший сосед строит дом в 100 метрахот моего