Катя Воронцова

Сколько вы выпьете в эту ночь? Всех с наступающим!

Я буду пить, пока будут силы, пока не рухну без сознания! Нажрусь по полной программе!

Андрей

Даже подумать страшно!

Seydgy Петрикеев

Ну… Три семёрки выпил, блядь, ну, бутылку, с одной дурой. Ну, а потом поебалися.
Ну быстро так, десять минут всего ебялись-то. А у меня потом сразу блядь малафья полет… полил… полилася. Много малафьи налилось, я… ну когда дрочил просто…

Света Светлана

Здорово Саня. Если учесть то что уже выпито, то немного, совсем чуть-чуть.

Артур Москва

Столько - чтобы быть адекватным...

Фанис Фехретдинов

Ну, и зря, Александр! Что хорошего-то и для чего так назюзюкиваться до беспамятства?

Александр Тихомиров

Бокал шампанского. Какой интерес в нелимитированной выпивке? Чтобы потом рассказывать, кто и сколько выпил и кому и как было плохо?

Наташа Романова

Один бокал шампанского. И вас тоже!

Pa
Pavel

Я тоже буду пить, пока не придется опорожнять внутренности!! ! Сок буду пить, сок...

Светлана

Сколько войдет. С наступающим!

Иванна Горлач

Я всегда пью до "жара на лице" как я это называю. Это чувство для меня знак "STOP"

Та
Татьяна

не все дома? новый год 23 вроде . а что директор сказал тебе пить тока коргда им надо . а так ты как верблюда был ?

Ка
Катюша

Есть вероятность что ни грамма. или 25 грамм.