Елена Мирзоева

куда катится наше общество? А если докатится то во что упрется?

Александр Будылин

ни во что не упрется - выживет сильнейший

Анна Кириенко

Сколько уже катится? Очень много, а дна еще нет, так, что не беспокойтсь, кактиться еще будет долго.

Александра Гуревич

Правей, правей и с возом бух в канаву! Прощай хозяйские горшки...

Катюшка Крынина

в разные периоды истории всегда были люди которым казалось что все.. конец дальше некуда ..это и гражданская война это и репрессии 20 -30 -50 годов ВОВ.... и час вот кажется что цинизм алчность и тупость превысили все разумные пределы... но ничего... катимся потихонечку все в ...вечность.... очень люблю слова соломона ...ВСЁ ПРОЙДЕТ

Igor Sirbu

Раз мозгов нет то скорее всего - в какой нибудь обрыв

Дмитрий Ионов

общество становится либеральнее

Ан
Аня

есть более актуальное - мы сами! Встали утром, пошли, пошли.. . А куда идём.. . не знаю!..

Ал
Алия

в попу упрется