Алексей Кононов

Что будет, если на бюджетную модель велосипеда двухподвеса поставить нормальный задний амортизатор?

Илья Власов

АУДИ точно не будет))

Ирина Марчук

получится мерседес)

Кристина

Смотря что за модель, если действительно бюджетная модель двухподвеса, то будет более качественная работа задней подвески, но если у вас "макет" двухподвеса, то установка настоящего заднего амортизатора будет связана с рядом проблем и полностью лишена смысла, так как это почти ничего не изменит.

Михаил

Возможно подвеска начнет работать...