Вя
Вячеслав

Не, ну серьёзно, ещё пара таких игр (как с иришами и евреями) и снова будет хотеться болеть за сборную.

А там глядишь и растает лёд и жир многолетних недонедоразумений. И не будем мы так резко менять позы с хозяйскойсверху на покорнораковую. Держать фасон нужно.
Всех с победой!

Яна Минакова

Сыграли очень ладненько! И все же восторги разумнее сейчас притушить. Израиль просто был никакой.
А тест на профпригодность предстоит пройти 12 октября.

Андрей Горбачёв

вот ты жучило)