Валера Киевский

Подтягивания с утяжелителем

Где-то 2 недели назад начал подтягиваться с утяжелителем. Сейчас подтягиваюсь с 5 кг. Вопрос: через какой промежуток времени нужно увеличивать груз?? ? И на сколько кг???

Dima

Постепенно когда понимаешь что ты с весом можешь делать 10-15подтягиваний... Но лучше выбрось эти 5кг и подтягивайся на кол во раз, тк 5кг смешной вес... когда хотябы по 16 гирьку сможешь добавлять, вот тогда и нас с утяжелением.. . а так лучше покачто раскачивай спину без веса. имхо.

Иван Думщиков

каждую тренировку увеличивай, если твоя цель набрать массу и объем

Наталья Медкова

у тебя должен быть четкий план по которому ты будешь прибавлять: либо каждую неделю, либо когда дойдешь до определенного количества с данным весом.

Костя Хохлов

Как только подтянешься с грузом 10 раз.
Как подбирать веса?