Андрей

Если верующий поздравляет с новым годом не верующего - это правильно?

Марина Юдина

Если правила его религии ему позволяют это делать, то правильно, если нет - то неправильно.

Катерина Филимонова

Это не только правильно. это еще и нормально.

Антон Гомелько

не вижу в этом ничего страшного, можно поздравить с покупкой машины или новосельем ...лишь бы от сердца по доброму

Vlintin

Это нормально...

Владимир

Тут приходит вопрос.... верующий во что?

Настюша Лёвина

А что, разве неверующего может оскорбить поздравление с мирским праздником?

Alex Fil

Даже если возлюбил его, как ближнего своего - что может быть правильнее?

Александр П.

Я лично не праздную, а за других я не отвечаю!

Pucca Kim

Сейчас все верующие. Только каждый в свое.

Александр Духнов

смотря на сколько он верующий и во что

Ко
Константин

что тут плохого? первое чудо, которое совершил Христос - превратил вино в воду (а не наоборот) . чего тут неправильного не понимаю.

Максим Гераскин

Если верующий будет отмечать языческий праздник - это неправильно

Татьяна Иванова

Это нормально, потому что верующие должны общаться с неверующими.