Ирина Тачкова

хочу наставника колдуна найти не светлого естественно. да еще чтоб с нуля учил. помогите.

Linar

А почему не светлого?

Александр Богнат

они сами тебя найдут.. . но не пожелееш ли ты?

Танюся Власова

Тебе нужно пойти ночью голышом в дремучий лес искать цветок папоротника, который цветет раз в 100 лет. Потом нужно этим цветком подтереться, тут-то и появится откуда ни возьмись разгневанный колдун и начнет учить тебя всем волшебным словам, какие только он знает. Ты ушами не хлопай, знай запоминай)

Наденька Мосолова

за твои деньги любой каприз)))

Юрец Лукьянчук

давай научись засыпая контролировать свое мля сновидение мля и не просыпаться обратно потом позвонишь на гудок