Таня Гусарова

смогу я за месяц набрать нормальную мышечную массу

тренировок пью протеиновый коктейль (Порошок Глютамакс, 0,5 молока 100 г. творога), если нет то сколько надо времени чтобы хорощо накачаться

Анна Никуленкова

за месяц нет, просто качайся и не заморачивайся, а вообще смотря, что в твоем понятии "нормально накачаться"

Ольга

какой месяц, нет. 2 года минимум.

Алена

лет 5 наверное. 100г. творога - это смех, нужно как минимум 200г за раз.
Здесь как составить персональную диету и прога на 3 дня.

Вероника Терехина

убери глюта, ешь творог, мясо и пей молоко. Никакой химии. можешь употреблять пивные дрожжи, они дадут вес. Если без зала, на гантельках от 12 кг, то месяца за 3-4 ощутимый эффект будет. С залом и правильной тренировкой около 3

Ек
Екатерина

100 грамм творога? Извините но это бред... нужно минимум 500 грамм.
Что бы накачаться нужно хотя бы 2-3 года