Антонина Анфиногенова

А вы плачите в церкви или за вас плачут свечи?

Михаил Хромов

Я дома плачу, под одеялом, чтоб не видел никто)

Павел Иванов

Хорошо, когда плачет сердце.

Та
Танечка

Та ж фигня, под одеялком, а то стыдно в церкви то).

Та
Татьяна

А я = вообще не плачу, Мне там = ВЫПРАШИВАТЬ НЕЧЕГО!!!.

Мария Максимова

А я в церковь не хожу.

Elvisa Suleymanova

Какого хрена вцерькви то плакать да и вооще зачем бери жизнь за горло пока не наладится а попы не помогут они главные грешники мне звонили и сказали что им ни кто не позволял говорить от имени бога

Дмитрий Чернов

а плачет тот, кто осознал каких он наделал ошибок! ижалеет о том, что жизнь не компьютер и систему не откатить на исходную точку!!!