Азиза Бахронова

как можно сделать такие фотки [ссылка появится после проверки модератором]

[ссылка появится после проверки модератором]

Денис Янчук

фотоаппарат купи...

Валерия Тимченко

любая фотография делается.... руками, с помощью фотоаппарата)))

Artem

юморист а где фотки посмотреть

Сергей Овчеренко

Обработка (снежинки-звездочки итд) - сюда:
avatan.ru

Роман Бриленко

все очень просто и быстро)) ) создаешь новый слой-овальное выделение-образовать рабочий контур-залить белым-отменить выделение-уменьшить прозрачность-написать текст-сохранить, писать дольше, чем делатьуже было