Рекман Ирина

Плохо роботает печка

У меня в машине плохо работает печка негреет, машина Mitsubushi Galant 1999р. Что мне делать? Вот что я что уже делал: Термостат вроди работает нормально. Просто один патрубок гарячий который идёт на печку, а другой немножко тёплый. Уже снимал ети патрубкы продувал, воздух проходит нормально, а жидкость почемуто не церкулирует через печку. Что может быть?

Ел
Елена

оголовки печки засорились

Svetochka

Помой печку кока-колой или ряженкой, несколько раз.
Не поможет, на замену!

Кириллиус Фамилия

может что то типа накипи на стенках радиатора печки , ?

Улан Бектемиров

термостат сначала поменяй, если трубки разной температуры то он только по малому кругу гоняет. 250р и проблема решена.

Танюсик Воронцова

Забит радиатор отопителя. Именно так бывает когда образуется накипь его стенках, воздух проходит а антифриз почти не проходит, а тот что проходит, ему накипь мешает прогреть трубки радиатора.

Baba.nina Pixto

вода стремится туда где меньше сопротивления в данном случае воздух для воды очень большая проблема. Задери передок машины и погазуй слегка.