Ху
Хуй

Как вызвать скорую помощь у психушки, чтобы её увезли туда хотя бы на месяц?.

Бывшая наложила на себя руки. А её мать от горя совсем умом тронулась и считает, что я виноват в её смерти, хотя я вообще её полгода не видел. Караулит все меня на работе и у подъезда и пытается поговорить. Орет.

Полежит месяц в заперти, глядишь поумнеет. Просьба отвечать серьезно.

Нюша

Скорая помощь
номер телефона : 03