Мила Большакова

отложенное сообщение

При отправке произошел сбой, и в исходящих теперь висит смс-ка, написано - "отложено". И оно не удаляется, не перемещается, вобщем ничего с ним сделать нельзя. при нажатии тупо игнорирует. На экране постоянно висит значок, что отправляется смс. Подскажите как его удалить?

Галина Ларионова

скорей всего так не получится, нужно переустановить программное обеспечение, должно быть это вирус)

Seydgy Петрикеев

Вытащи аккумулятор или сбрось до заводских настроек.