Ivan Belov

Как установить Windows 7 на ноутбук где нет DVD-Roma

Модель ноутбука ASUS X501A - у него нет СД или ДВД рома - при запуске нет картинки с биос что бы поменять боот или фэст боот - сразу как включаю появляется вот эти строчки -
1 - Load FreeDOS with maximum RAM free, using EMM386
2 - Load FreeDOS including HIMEM XMS-memory driver
3 - Load FreeDOS without drivers

Enter a Choise: [123]

я нажимал от f1 до f12 ничего не появляется ) как установить винду с помощью Флешки и через FressDOS ?

С наступающим всех ) Новым годом )

Андрей Борзов

у кого нибудь скопируйте содержимое диска с системой на флешку и воткните её к себе на ноутбук. после зайдёте и запустите автозапус и следуйте указаниям либо перезагрузите ноут принудительно и запустите флешку и устанавливайте систему.

Ки
Киса

Купить внешний dvd привод

Diana Adamiya

окно асуса появляется при запуске? вот тогда и жми на Ф-разные .

Алекс

Записываешь образ диска на флэш через UltraISO и дальше смотри по обстоятельствам. ставишь в биосе приоритет флэхи над HDD и перезагружаешься