Анастасия Головина

Помогите проблема с сервером в майне. Мой друг создал сервер сам может на него зайти а я нет, в чем дело???

Михаил Магжанов

Нет выделенного ip!..

Алексей Петрыкин

В настройках. Внимательно смотрите, что надо делать. Это 100%, и не думай о другом.

IP можно получить у провайдера. Это стоит. Можешь и сам попробовать -но это все равно стоит.

Takhir Vildanov

У тебя пиратская версия, а друг создал только для официальных версий.