Ксюшка Лукичева

Что подарить подруге на ДР, ей будет 15? что-нибудь не дорогое, но чтобы и не дешевка была.

Она не красится, поэтому с косметикой не прокатит. Что-нибудь самой сделать-тоже не катит, она такое не любит) помогите пожалуйста, у нее скоро ДР!

Алексей Голованов

ювелирное изделие - запомнится надолго, не обязательно золото, можно и серебро (кулон, цепочка, браслет- универсальны, заранее размер спрашивать не надо)

Артур Исаков

я бы подарил огромный букет

Тоня Ерёменко

Нитку речного жемчуга. Сама недавно подарила подруге (46 лет) . Потратила всего 325 рублей. Подруге очень нравится, носит не снимая.
Еще вариант - красивый шарфик или палантин.

Ольга Ширяева

Красивый фотоальбом.

Юлия Смирнова

Модную сумочку, гитару, ролики, коньки