Павлихин

у кого китайский айфон!!! как там устанавливать игры и какие форматы он потдержевает???

потдержывает ли он файлы apk и где в нем файловый менеджет. чтото я в етом гавне не розберусь

Руслан Акбулатов

у меня был на андройде 2,2. процесор там 600 по этому мало игр работало. его цена 5500. лучше подкопить еще тыщу руб и купить за 6500 сони эриксон лайв вич вокман и играть в крутые игры на нем. и ваше китайфоны не советую. клоны которые. все кто купил разочеровались