Ирина Сапа

чо правда Абрамович в попы подался? типа постриг принял и скоро епископом будет

во чо человеку не хватает? и так губернатор чукотский нет еще и епископом хочет, дешевый сноб

или мода на православие? типа изображает из себя такого всего православного?

Светлана Казначеева

Хм.. . он может только в раввины податься, если происхождение позволит...

Алексей Настюшенков

ну положим не в попЫ а в пОпы и не епископом он с танет, а еБископом

Сергей Птира

Ему попой надо стать, тогда нормально будет.