Сергей Концедалов

если анкета при приеме на работу одобрена службой безопасности, то проходит собеседование?

Лестат Маланин

еще нет, это один из этапов прохождения собеседования. Еще будет встреча с рекрутером а потом с руководством скорее всего

Мурат

это не факт. Это разные службы. Одна смотрит, что чтобы компры не было, вторая мозги проверяет