Ирина Карева

Интересно, а без высшего образования можно найти хорошую работу?

вообще реально найти работу администратора. зама директора или даже директор зама директора или менеджером по закупу?

Я думаю, что средне пеиальное (тхнарское) уже тоже не плохо))))

Александр Черевков

Очень сложно. Тем более, там всегда нужны люди с опытом от нескольких лет

Мария Рам

Если у вас светлая голова и есть блат, то образование никакой роли не играет.

(G
((Muzaffar Gapparov))

...зависит от вашей коммуникабельности и практического опыта... найти можно даже быстрее дипломированного-амбиций на порядок меньше..

Ирина Нилова

Если ты хороший специалист, то будешь работать за весь отдел один.. . так как весь отдел — это родственники ген. директора. Поэтому, работу найти можно, если ты один из родственников такого вот ген. директора!

Надежда Карабец

Если есть связи, то можно, а без связей и с высшим образованием не найдёшь, что косаемо ХОРОШЕЙ работы...

Елена Прусова

возможно, некоторые и с двумя образованиями дома сидят

El
Elgo

думаю, что нет...

Ап
Апроо

Если есть мозги...

Михаил Мартынов

Без высшего образования в наши дни не прожить.
Можно найти хорошую работу без высш. образов. - ДВОРНИКОМ.
Да же что бы устроиться на зам. директора, менеджера и .т. п. нужно образование.

Дмитрий Бурабаев

Реально. И даже место жительства можт не иметь значения.
Важно Ваше желание зарабатывать приличную сумму денег.
Я набираю команду амбициозных и деловых мужчин.

Дмитрий Суслин

Организуй свое предприятие и будь директором без образования.

Светлана Пузицкая

Можно, если зарегистрироваться Частным Предпринимателем или открыть свою фирму.. . Вот только вся фишка в чем- кредит или ссуду на развитие частного бизнеса вам не дадут если у вас нет собственности годной в залог и идеального бизнес плана. Потом, Частный Предприниматель жертвует в случае чего своим собственным имуществом, Основатель фирмы лишь уставным капиталом данной фирмы (но там и конкуренция намного выше) . Потом, стандартные, я бы сказал, шаблонные идеи уже не приносят прибыли (например, продажа ПК, телефонов и офисной техники) так как подобных фирм полно и чтобы хоть как то была возможность оплатить кредит, аренду, регистрацию ИП (или фирмы) , налоги, зарплату сотрудникам, товар вам понадобится какое то весьма выгодное решение (чего нет в других компаниях).. .

p.s. Если такой вариант устраивает, то, дерзай!