Рекман Ирина

Как привлечь клиентов в агентство организации праздников

Андрей Вересковский

Бесплатной заманухой!

Stasnislav Haustov

А попробуйте устроить мини-праздник на центральной прлощади города, обязательно конкурсы с раздачей каких нибудь дешевых сувиниров (разумеется фирменных с вашей символикой по возможности координатами)

закиньте новость в сми - много усилий не надо.... просто шаблонное письмо о дате проведения во все почтовые ящики

прокатит - вот увидите (если конечно же не облажаетесь)

Евгений Шмендель

А вы пробовали рассылать свои предложения по имейл? Массовую рассылку делает сервис StandartMedia.ru