Дмитрий

Как в новом коллективе вести себя "Как не на войне"?

Ведь в любых человеческих отношениях в начале идет разведка. Мы не знаем тебя. Мы не знаем твоих ценностей, твоей культуры, твоих достоинств. Кто кому что разрешит, по тем правилам и будет идти игра. Покажешь, что ты долго терпящая жертва, так и будешь мальчиком для побоев. Поставишь себя над обществом – будешь вечной белой вороной.

Ведь если уже пошла разведка, значит ни о какой дружбе не может идти и речи...

Екатерина Юсуфова

Воистину Бывают несчастные люди
С Новым Годом Тебя Мил человек !!!

Виталий Абраменко

Это сложно, но лучше найти такой коллектив, в котором будет комфортно.

Кристина Валевач

Пошлите их всех, и оставайтесь сами собой.
Попытайтесь создать свою мафию.
Это самое эффективное.

Anastasia

Ты слишком переживаешь много - Всё что у тебя складывается сейчас будет в корне отличатся от того, что будет в будущем - вечно тебя быть никто не будет - вечно с тобой не будут неприятности творится - всегда будет что то хорошее, всегда всё меняется - ты сам убедишься что можешь менять будущее, пока у тебя этого нет - ты не знаешь как - но в будущем ты приобретёшь знания и опыт, который будет тебе опорой в поступках - Так что всё плохое нужно пережить всего лишь - дальше будет лучше и легче - это у всех так - не переживай главное - большинство проблем даже не стоят того, чтобы расстраиваться - потому что они проходят и даже забываются - не важные в будущем вообще

Екатерина Нефёдова

Научится находить компромиссы....

Ирина Липакова

что это у вас там за коллектив-то))) ) может не стоит вообще туда идти? )
расслабьтесь, оставайтесь собой, будьте дружелюбны, но не прогибайтесь
пребывание в любом коллективе имеет какую-то цель, достигайте её, коллектив к вам сам подтянется
удачи!