Мария Смусенко

Кто такой странник ???

Надежда Федоркина

Разумный существо который оставил жизнь на одном месте, и путешествует по странам. почему по странам? потому что куда не плюнь везде чья то страна 🙂

Маргарита Романова

Что ищешь ты в краю далеком? Твое место там где ты находишь

Глеб Кобзев

странный ник

Alone Black Wolf

Дорогой друг!! ! Мы все в некотором роде странники этого мира... которые пришли его познать и осознать.... майтрейя=учитель мира ...учил главное осмыслить себя и отстраниться... тогда можно познать высшее Я.... это для тех кто хочет заниматься или работает в духовном плане.... всем удачи и любви!!!