Мария Галова

Берут ли на работу если на руке есть татуировка (от локтя до ладошки)?

Анастасия

смотря на какую работу ты хочешь пойти

An
Andrei

Берут.

Alone Black Wolf

Отказывать причин нет. Если работа связана с представительскими встречами, то рукав скрывает татуировки до ладони. Остальное - вкусовщина и личные придирки работодателя. Разумеется, если вы согласны соблюдать деловой стиль при необходимости.

Лилия Павлова

В законодательстве нет никаких ограничений, что вы себе нанесли и куда, и будет ли это видно или нет. Т. е. работодатель не имеет ни какого права вам отказать в работе по причине как например у вас большей татуировки и что она ему видетели не пнравилась.
Можете придти с диктофономили камерой и всё это запечатлеть, если опасаетесь что именно так и будет.

Тигран Кобегкаев

Вот сначала татуировки делаете а потом думаете...