Самойлова Светлана

nikon d3100. Как создать папку, тоисть переместить какие-то фотографии в другую папку на фотоаппарате Nikon d3100?

Юл
Юлия

В настройках можно создать папку и указать ее как текущую для всех последующих снимков. Чтобы там что-то можно было копировать - я такого не помню, да оно и нафиг не надо.

Алексей

никак. . это про перемещение. .
только создать папку, для начала новой съёмки..

Максим Медведев

вынь из фотега карту памяти, воткни в комп и делай что душа пожелает

ДА
Диля Абдиева

А не проще ли создать папку на компьютере, да ещё не одну, а несколько и разложить фото по темам или датам?

Катя Пронина

фотик их сам сортирует по дате съемки. нажмите просмотр фото (на фотике) и жмите (-) до тех пор пока появится календарь.

Алексей Бухаркин

фотик их сам сортирует по дате съемки. нажмите просмотр фото (на фотике) и жмите (-) до тех пор пока появится календарь.