Андрей Щипилов

Какие способы подработки бывают

а если не брать в расчет подработку связанную с интернетом?

Антон

Делать то что умеешь хорошо и продавать. (шить, вязать, рисовать. фотографировать. печь,
писать тексты на заказ. вести собственный блог и продавать рекламу с него)

Анна Груздева

Уйма способов ,
1.Система платной оценки страниц сайтов,
2.Игра с выводом средств
3.Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение.
4.Платные опросники.
5.Создание сайтов .
6. и многое многое еще . Главное желание, рвение и достичь желаемое нет проблем.
Но всё это тоже работа.