Ганга Уразбаева

Мужа направили на другую работу за город. Могу ли я увольться с работы без отработки?

И будет ли мне выплачена заработная плата? Хотелось бы знать статьи ТК.

Евгений

да если найдешь себе замену или договоришься с начальством)

Андрей Дмитриевцев

пиши заявление ,,,в связи с переездом в другой город ...прошу выходное пособие без отработки...

С.
Сергей ....

Это ваши проблемы. Почему вы не можете отработать? Вы две недели без мужа не потерпите?

Aizada Darieva

да, пишите в заявлении в связи с переездом в другую местность, работодатель не имеет права Вас задержать ст 80и заработная пдата обязательно должна быть выплачена в день увольнения