Алёна Иванова

ваз 2115, предохранитель ф4 не горит а плавится, в чем может быть проблема?

Артем

В плохом контакте и перегрузке! При 10кратном токе или коротком замыкании, сгорит а при 3х кратном будет плавится.

Ег
Егор

Корпус пред-ля сделан из дерьмового пластика и при прохождении тока корпус оплавляется. Купи нормальные ., но сначала проверь цепь на перегрузку, и соответствие номиналу.

Dmitry

замыкает где то, такая же хрень была

Elzar

Или предохранитель или контакты в гнезде.

Ал
Алексей

Пластмасса хреновая, вот и плавится.... и плохой контакт предохранителя ...