Алексей Солопов

сон: город на берегу океана, небольшое количество людей бежит от берега. а потом поднимается волна она идет на город, ..

наверху люди, я тоже наверху волны, но мне неопасно. внизу тоже люди, которые не успели убежать... .
что значит такой сон?

Дмитрий Кислов

Это Какое то Ваше беспокойство и переживания и Вы будете сведетелем каких то проблем.