Ан
Андрей

Как правильно загадывать желание под куранты, так чтоб оно сбылось? Написать желание до боя или в начале боя?

И вообще любое в будущем времени? Любое можно даже пошлое итд...?

можно ли 2 желания?

Дамира

Значит так, авторитетно: !
1. Написать желания на бумажке, лучше папиросной (потом понятно)
2. Желаний сколько угодно, только заветных, и не противоречивых, так что всё обдумайте: типа хочу много отдыхать и хочу повышения по службе одновременно.
3. Когда начинают бить куранты, надо сжечь бумажку, пепел в бокал с шампанским и выпить. Всё пока бьют часы.

Бокал, мисочку с бумагой и свечу/спички заготовьте заранее.
Такое могут проделать все за столом, на скорость. Ещё и весело.: )

и не верьте в бредни первого ответа!:))

Ал
Алмаз

Ты реально в эти бредни веришь или . ./даже не смешно, а грустно как-то/