Ко
Константин

Всех с наступающим!! ! Хочу стушить картошку, окорок есть и все что нужно как делать то его?

Холостяк живу сам! вот иготовить приходится тож самому!

Виктор Бочаров

Мясо кусками слегка обжарить, переложить в посуду, в которой будете тушить.
Лук и морковь спасеровать, добавить к мясу.
Туда же и очищенный картофель. Посолить, поперчить.
Специи-какие любите.
Залить водой и довести до кипения.
Потом на маленький огонь и до готовности.

Юра Кротов

Советую зайти на сайт наменю точка ру
я сегодня с утра только там рецепты и беру
у них есть еще фишка - вверху строка - вводишь все из чего хошь приготовить и тебе найдут десятки рецептов

Ге
Геннадий

кароче берёшь фольгу, немного разматываешь и кладёшь на неё большую кучку квашенной капусты, далёё берёшь мытую. не чищенную картошку (только хорошо мытую) и кладёшь на капусту, сверху толстыми кусками закладываешь окорок или сало. заворачиваешь весь этот пирог в фальгу несколько раз и засовываешь в духовку. Примерно на полтора часа, примерно 200 градусов. И радуешься потом