Сергей Романов

Неужели это правильно по отношению к любимому? ((помогите с ситуацией мне, пожалуйста.

Со своей девушкой год уже вместе, совсем недавно поехала она на экскурсию в соседнюю страну, на одну ночь, как приехала рассказала мне то что она поцеловалась с другим парнем, сразу в отеле, а потом в автобусе когда обратно ехали, парень из нашей страны только город другой, так больно слушать было, никогда не мог подумать, мне 20 ей 16. Она после этого говорила что он ей не нужен, это ошибка, она не думала что все так будет, сказала забудет его, это ради нас. Я только этого и хотел что бы забыла, даже простил ее. Но начал проверять ее, проверять через интернет смс и звонки. Она переписывалась с ним, созванивалась. Я решил уйти от нее, она держала, но я ушел, конечно вернулся потом, и сказал что бы окончательно дала ему знать что бы отстал от нее, но все же сомнения есть что она ему отвечает, просто я ей сказал что если что, сразу навсегда ухожу, так тяжело с ней, помогите с ситуацией, она любит меня сильно и я ее тоже, но просто ей нравится другой. Просто обидно уходить от нее, зная что мы расстались из-за человека которого она видела один раз (((...помогите разобраться, она сказала что бы я больше не проверял ее как детектив. Думаю что опять обманывает. Помогите (( Просто по мне, она должна была сразу бросить его ради нас, а она еще тянет и просит меня что бы встретилась с ним для того что бы понять что чувствует к нему...

Сергей Ермаков

Тебе не стыдно? Она девка малолетка а ты парень и старше её. Ты должен хитрить, а она она ещё сопля а уже крутит тобой и пудрит тебе мозги как опытная хитрожопая бабариха! Найди себе другую, проучи её. Каждый должен знать своё место, будь мужиком!

1111111

Сомневаешься? - Бросай, ищи другую.

Перизат

Ты решил разрушить свою и её судьбы из за одного поцелуя?!! !
Конечно не приятная ситуация, но я думаю, что ей просто интересен человек из другого города. Вот и всё. Ничего серьезного.
Надо серьезно поговорить с неё. Думаю, что она тоже имеет право на друзей. Но и с тобой она должна быть честна. Пусть она скажет ему, что у неё уже есть парень. Что она тебя любит. И ничего не будет делать (звонки, СМС, и прочее) за твоей спиной и без твоего ведома.