Мария Москвичева

переживания сильные и долгие оставляют след на психике или нет?

Анастасия Климченко

Оставляют конечно.

Александр Матвеенко

Оставляют... Но их нужно скрасить чем нибудь приятным)))) И всё наладится.

Сергей Емельянов

Конечно оставляют! В глубинах подсознания всё записано, в 10 томов на полках.. . все переживания, обиды и страдания. Можно закрыть библиотеку на ключ, но даже в таком случае страницы будут противно шуршать))

Дмитрий Иовенко

Как понос на белых штанах

Ольга Чернышева

Оставляют на всю жизнь меняют тебя и от них очень больно всегда

Andrey Andrey

НАписано всё выше но есть плюс ты уже будешь лучше разбираться в людях больно конечно зато понятно

Евгений М

Конечно оставляет....