Максим Плуталов

Такой печальный новый год

.одна, в чужом городе, на съемной квартире, с маленькой лялькой в животике. Недавно Папа нас бросил.
Совсем скоро пробьют куранты и даже не с кем поднять бокал.. . А говорится как встретишь, так и проведешь. Не очень веселое начало.

в бокале может быть и сок! А алкоголь и до берем. не упоьребляла

Виктория Зотова

беременным лучше вообще не пить. так что с бокалом попредержите.

Маша Даленкина

всё будет хорошо

Денис Махмутов

в своих бедах вини только лишь себя.
мужик бросил? -значит такого мужика находила... .
а пить (даже бокал шампанского) с ребенком в животе-это не правильно.
пить вообще-вредно!

Ксюшка Лукичева

Подобная ерунда с новым годом только я не беременный и не в чужом городе, друзья морозяться, прийдеться с матерью новый год встречать что для меня ещё хуче чем одному ! 😞

Надежда Родионова

ты не одна, в тебе бьется еще одно сердце.
растет и развивается маленькое чудо. Разве это не прекрасно?
такой папа ребенку не нужен. В новом году у тебя появится новый смысл твоей жизни- ребенок. Маленький ангел, что будет идти с тобой по жизни. Тот, кому ты всегда будешь нужна и необходима. Я желаю тебе, и твоему самому главному чуду- счастья в наступающем году! Улыбнись)

Вова Ходяков

Бывает. Чего только в жизни не бывает. И больно, и холодно, и страшно, и жаль себя до слёз... Но жить-то надо. У Вас есть ради кого. Ради маленькой дочурки. Вы ещё покажете ей мир, научите добру... Всё у Вас получиться. Берегите ребёнка.
А людям свойственно возвращаться. 🙂
Пусть это будет последний Новый год, когда Вам одиноко.
Всё ещё будет!
Задумайте желания под бой курантов.
С Новым годом!
Вы не одинока, помните об этом.

Анна Пестова

И что? Извлекайте выгоды из любой ситуации. Слабых никто не любит.

Макс Боба

Не стоит грустить, есть в мире хорошие люди, один раз ты встретишь новый год одна, а в дальнейшем у тебя появится обязательно человек, с которым тебе будет тепло и уютно, который будет тебя радовать... я сам щас живу с девушкой, отношения с которой у меня начались когда она была на 2м месяце. у нас здоровый ребенок и мы счастливы рядом. не ищи никого и тебя захотят найти и никогда не отчаивайся