Rasul Abdullayevich Bekeshov

помогите что делать, когда при запуске комп вместо основной инфы включаетс устранение неполадок????

помогите.. помогите что делать, когда при запуске комп вместо основной инфы включается устранение неполадок????

так ее закрывать нельзя

Га
Галина

устраняй неполадки, перезагружай комп - и будет тебе счастье.
или грузись с live CD, например, а оттуда сканируй диски и выясняй причину неполадок

Яна Никишина

Попробуйте йодом помазать

Лилит Мовсесян

закрыть устранения неполадок!