На
Надежда

пропустила таблетку противозачаточных на 2 неделе приема и пришли месячные, продолжать пить дальше или перерыв?

на 2 неделе приема Минизистон 20 фем пропустила таблетку, вспомнила уже на след. день, когда надо было другую принимать и выпила сразу 2, пошли месячные, пить еще неделю.... а потом в 7 дневный перерыв будут месячные???? мне сейчас дальше пить упаковку или бросить?? ? я как раз кстати хотела сделать перерыв на 2-3 мес

Иван Горкун

Если собирались делать перерыв, то можете не продолжать прием ОК. Вот только будет "ерунда" с месячными. Ведь вы уже выпили две таблетки и через пару дней месячные могут возобновиться.
Если же продолжите прием пачки до конца, то после последней выпитой таблетки месячные начнутся вновь.

Opt

продолжать пить