Руслан Исаев

Как Вам новая реклама? ) Сравнение с предыдущей

у меня не зеркалка, люди

Евгения

текст снова не читаемый - сливается в некоторых местах. Сделала бы рамочку и в ней красиво написала текст.

Танюша

Мне кажется это - провал, а не реклама. Да и фотки на любительском уровне. Очередной чудо-зеркалочник называет себя фотографом.

Юл
Юлия

Вы уверенны что фотография-это то на что Вы сможете зарабатывать? ) может пока не поздно попробовать себя в чем то другом (более удачном для Вас)?

Надежда Федоркина

Фотки вроде не плохие, но вот реклама не впечатляет.. . Мягко говоря.