Юлия

Мегафон: если звоню сейчас и говорят что номер заблокирован, то если топравлю смс - она дойдет до этого номера??

не получается дозвониться из-за этого, пишу смс - как думаете ее прочитают?? ? или не дойдет?? ?

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Маргорита Вайнер

Дойдет! входящая связь на мегафоне не отключается три месяца !

Роман Филиппов

Слово ЗАБЛОКИРОВАН понятно или нужен перевод с русского на русский? Дойдёт после разблокировки тела. С Новым!

Виктория

Навряд ли прочитают. СМС хранится на сервере всего нескоглько дней (не месяцев) . Если за это время телефонный номер не разблокируют, то сообщение удаляется, т. е. пустая трата денег.