Стиночка Ахмедуллаева

Где найти диск для заточки коньков? 150х6х38

работы сточился диск. Смотрю сколько они стоят - от 1500 до 2500р, хотя обычный точильный диск, который в 3 раза толще стоит в магазине 100-200р. Но тут такой подвох: производитель станка специально сделал нестандартный посадочный размер диска - 38мм. Не могу найти в нигде диски такого посадочного диаметра, есть только на 32. Может знает кто, где купить диск для заточки коньков, размер 150х6х38, по нормальной цене А то если покупать за 2000р диск - разорение просто!

Ал
Альбина

Для заточки коньков используются специальные диски, размер действительно нестадартный - 150х6х38, в магазинах таких не найти, можете не стараться, сам уже все объездил. Я беру у ребят из г. Королева, Го-Райд их магазин называется. У них диск стоит всего 800р, и доставку по любому адресу за 300р осуществляют. Вот телефон: 8-915-257-34-91, звони, заказывай.

Оля

Тоже там покупал, отличные диски, ничуть не хуже зарубежных аналогов, только стоят в 3 раза дешевле, и всегда в наличии!
Вот еще один телефон, звони: 8-915-257-34-92. Тебе нужен диск для заточки коньков, размером 150х6х38, жесткость уточни по телефону, но я стараюсь брать потверже, т. к. медленнее стачивается сам диск.
http://www.go-ride.ru/item/aksessuary/drugie/disk-dlya-zatochki-konkov-encore-150x6x38/