Св
Светлана

У мусульман священный день пятница у иудеев суббота у православных воскресенье у атеистов понедельник, а у агностиков?

Ел
Елена

Среда, очевидно. В полном соответствии со старым анекдотом: - "Так! Ну, понедельник - день тяжелый, вторник - отходняк от понедельника, в четверг надо ждать пятницы, а в пятницу - кто ж работает? Суббота и воскресенье - выходные. Но уж в среду-то надо ж, наконец, как следует поработать! " Вопрос из зала -"Когда будем кончать эту бодягу со средой?!!! ".

Светланка Гончаренко

А у атеистов понедельник начинается в субботу.

Тигран Пртавян

Почему атеистам понедельник? - не надо нам понедельников! Мне больше нравяться с пятницы по воскресенье!

Princessochk

у атеистов нет священных дней, на то они и атеисты
агностики не определились, какой день

Ма
Марина

Николай с наступающим Новым Годом, и пусть в Новый Год принисет тебе и твоей семье радости и счастья.

Алёна Курбатова

День рождения....

Наталья Архарова

С какого перепугу у атеистов - понедельник? Я, например, понедельник терпеть не могу.