Гл
Глеб

В каком режиме лучше снимать фейерверки?

Фотоаппарат Никон D5100

Илья

В ручном, и со штатива. f приблизительно 9-14 выдержка 1/2 а то и секунда исо минимум. Ну а вообще где то в этой области пляшите с такими параметрами и попробуйте и желательно чтобы скорость кадра 3-5 в сек. Вот где то так. Вообще надо пробовать на месте.

Ал
Алексей

со штатива в ручном режиме.

Сергей Боровый

лучше на видео снять )

Женя Гуллер

Штатив, двойная экспозиция с недодержкой при ещё достаточном освещении, а во время вспышки фейерверка с длительной выдержкой.
В камерах Фуджи 500, 550, 600 есть такая возможность - съёмка фейерверка называется.

Наталия Шилкина

Либо в ручном со штатива ( что-бы не трясло) , либо найти опцию " фейерверк".

Геннадий Абрамов

Так и гуглите:

Съёмка фейерверков

Много чего интересного уже написано.

Клавдия Фурсикова

странный вопрос канешно в режиме фейверк