Дмитрий Пучков

Положены ли оздоровительные медсестре в детском саду?

Влад Алешин

Для чего оздоровительные? За то, что проходятся по группам и тыкают пальцами там пыль тут пыль? Какая у них опасность на работе? Они с хлоркой не работают, мыльно -содовый раствор не разводят, посуду не моют, туалеты не драют. Это няням и воспитателям надо оздоровительные!

Олег Иванов

медсестры и без оздоровительных нормально себя там чувствуют, пару ставок, заходы на кухню....