Sasha Бабченко

мне снился очень интересный сон как вы думайте что бы он мог значить?

мне снилось что я играю на гитаре, причём я очень чётко помню.... я сама на гитаре не умею играть.... я помню что зажимала я нижнюю струну и играла поочереди через одну, потом я на пиаанино проверяла что за тональность оказалось соль минор.... вот что бы это могло значить?

Егор Слукин

Пытаетесь с кем то поиграть и свою игру навязать .Извените.

Миргул Торобаева

музыкальные достижения