Вадим Кузьмин

Что приготовить самим детям за 5-7 часов до Нового года?

Пишите пожалуйста
__________
Название
Рецепт
Если возможно сатй

Ждем ваших ответов 😉

Только пишите как готовить!

Ирина

Брауни

Ингредиенты:

70 г сливочного масла
40 г какао
30 г муки
1 яйцо
120 г сахара
1/4 ч. л соли
2 ст. л горячей воды

Приготовление:

В кастрюле смешать какао, масло, сахар, соль и воду. Нагревать пока масло не расплавится и не образуется однородная смесь. Желательно чтобы она не кипела. Остудить.
Яйцо слегка взбить и добавить к остывшей смеси.
Затем добавить муку и перемешать.
Форму выстелить пекарской бумагой и печь минут 25 при 180 гр.

Сразу предупреждаем, что пирожного получается не много) Так что на большую семью - готовьте больше)

Тимофей

Свободную хату.

Н*
Настя **

пироженное картошка

Makhach Varaev

Моим проглотам такой вот салатик полюбился: Забавно оформлен, быстро готовится, кушают еще быстрее. Майонез можно заменить на сметанку, на вкусовой гамме не отразится, а цвет снежков останется прежним. http://namenu.ru/1413/Salat_Snezhki/вотсалатик