Maral

как правильно пить jack daniel:разбавлять с колой? без нечего? или со льдом?

Яна

лучше чистый.. а закусывать лимоном.. либо можно запить яблочным соком.. ммм потрясающий вкус этого виски

!александр !

как нравится так и пейте

Сергей Ивлев

со льдом, только вода не из под крана под лед) или так - как больше нравится, но разбавлять колой - как пом не это просто порча продукта, все вкусы хорошего виски забиваются.

Оксана Суворова

По моему его пивом нужно разбавлять- Охотой или Балтика-9, эффект очень хороший.