Катька Воробьёва

Купил котенка, он почти ничего не ест и совсем не пьёт. При этом много сикает. Нормально ли это?

Ещё моча у котенка пахнет витаминками

Мадина Мырзахметова

Если играет, не вялый, значит всё в порядке. У каждого свои привычки. Моему коту уже 5 лет. Никогда не пил воды и не ел сухого корма. А вот "сикает" регулярно, и в таком количестве! Всё время удивляюсь, откуда что берётся?

Tima

чем он сикает то если не пьет?

Зина Шестак

Не пьет, но сикает? Это странно. Попробуйте покормить его паштетиками для котят или детским мясным питанием, не будет сразу есть сам, можно аккуратно попробовать положить ему в ротик немного паштетика. Возможно он очень маленький?

ОК
Ольга Королькова

Скучает по своей семье. Вот тебя бы взять и в другую семью продать, как бы чувствовал.

Элина Герасимова

у нас был котик когда он был маленьким котёнком он не кушал а сикал, не был приучен к еде мы тогда кормили его из пепетки . Потом он когда вырос стал красивым котом, а его приёмный отец васька он нашёл его на улице около сада.