Елена Лаврова

Кто-нибудь рожал самстоятельно с офтальмологическим диагнозом формирование решетчатой дистрофии сетчатки или

дистрофия сетчатки по типу "след улитки"? Осложнения были или Бог миловал? Почему не кесарились?

Олеся Мыльникова

Знакомая кесарилась с таким диагнозом. Вернее она выбивала из своей гинекологини направление на кесарево, так как та ортачилась, а осложнений знакомая не хотела...

Егор Половнев

у меня диагноз дистрофия сетчатки
рожала сама так как роды были стремительные
Бог миловал! Слава БОГУ! все хорошо со зрением. Точнее хуже не стало

Татьяна Крылова

Подруга рожала. Как начались схватки зажмурила глаза и пока не родила не открывала. Но врачи ругались чтобы глаза открыла.